MUEBLES, CASA Y ELECTRODOMÉSTICO : Resultados para "anuncios en espanol" - Página 312 |
Proponga a vender Decoración: 19 500 EUR (20 666 USD) |
España - 28009 - MADRID (COMUNIDAD DE MADRID) | Negociar el precio de este anuncio |
Proponga a vender ocasión Decoración, entrega posible pero pago previo: 19 500 EUR (20 666 USD) a la unidad. Buen estado. Anchura: 405 cm, altura: 190 cm. Muchos objetos: 1.
TAPIZ ANTIGUO PINTADO POR LUIS TABERNER. Fecha de creación: 1899. Tamaño: : 190cmsx405cms. Tapiz firmado y fechado. Precio negociable : 19.500EUR. Pieza antigua y exclusiva de la colección de las 10.001 ALFOMBRAS. Exposición en: Lea más información...
| Este anuncio clasificado se ha visto: 37412 veces |
Proponga a vender Decoración: 4 500 EUR (4 769 USD) |
Italia - 54021 - BAGNONE (TOSCANA) | Subastas terminadas para este anuncio el miércoles 01 diciembre 2010 a 00h38 |
| Este anuncio clasificado se ha visto: 22888 veces |
Proponga a vender Electrodoméstico: 60,00 EUR (64 USD) |
España - 33940 - EL ENTREGO (ASTURIAS) | Subastas terminadas para este anuncio el martes 28 diciembre 2010 a 09h37 |
Proponga a vender ocasión Electrodoméstico, posibilidad de entrega que debe discutirse: 60,00 EUR (64 USD) a la unidad. Perfecto estado. Anchura: 80 cm, altura: 83 cm, longitud/profundidad: 63 cm. Muchos objetos: 1. El mueble esta nuevo el que puje mas alto tendrá que venir quitarlo el pagármelo y llevárselo el para mas información pueden llamarme al teléfono 616647871.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 36145 veces |