ESPAÑA > TODAS LAS CATEGORÍAS (12810) : Resultados para ads |
ESPAÑA - TODAS LAS CATEGORÍAS : Resultados para "ads" - Página 32 |
Proponga a vender Pintura y dibujo PINTURA DE BARCOS - Siglo XVIII: 1 700 EUR (1 802 USD) |
España - 28011 - MADRID (COMUNIDAD DE MADRID) | Negociar el precio de este anuncio |
Proponga a vender Pintura y dibujo PINTURA DE BARCOS siglo XVIII, posibilidad de entrega que debe discutirse: 1 700 EUR (1 802 USD) a la unidad. País de origen: España. Perfecto estado. Ancho: 21 cm, altura: 14 mm. Número de objetos: 1.
Pintura firmada y atribuida a Charles Louis Verboeckhoven, (Waasten, 5 de marzo de 1802 (o 14 Ventôse X) - Bruselas, 25 de septiembre de 1889) fue un belga pintor de marinas desde el romanticismo. Perfecto estado de conservación.
Técnica oleo sobre madera.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 65535 veces |
Proponga a alquilar 2 piezas 200 m2: 1,00 EUR (1 USD) / quincena |
España - 14440 VILLANUEBA DE CORDOBA (CÓRDOBA) | El precio indicado es fijo |
Proponga a alquilar 2 piezas, vacío, libre el sábado 07 junio 2014: 1,00 EUR (1 USD) / quincena. Dúplex. Superficie habitable: 200 m2. Cerca: transportes, comercios. Vista lograda, claramente, soleado. Exposición principal: oeste.
CÓRDOBA (VALLE LOS PEDROCHES SIERRA MORENA) Se venden varias fincas de dehesas ganaderas, agricolas, de caza o recreo, encinar, pastos, monte, olivar, etc y de varias extensiones de terreno, En el Valle de los Pedroches sierra morena, donde tenemos las mejores fincas conservadas de EUROPA En las cercanías de Vva de Córdoba, Pozoblanco, Alcaracejos Pedroche, Cardeña Torrecampo, Conquista, Adamuz, etc. con precios muy interesantes. para mas información contactar con fincasrusticasmiguelrodriguez. - TLF 606791215 no contesto a personas que no se identifiquen. TOTAL SERIEDAD.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 44132 veces |
Proponga a vender Teléfono móvile SAMSUNG: 90,00 EUR (95 USD) por lote |
España - 43870 - AMPOSTA (CATALUÑA) | Subastas terminadas para este anuncio el miércoles 04 junio 2014 a 20h41 |
Proponga a vender nueve Teléfono móvile SAMSUNG, entrega posible pero pago previo: 90,00 EUR (95 USD) por lote. Perfecto estado. Muchos objetos: 2. Set compuesto por
Movil a estrenar Huawey ascend y300- Yoigo. Videocamara Easy Snap HD con bateria.
Proponga a vender 2 piezas 65 m2: 220 000 EUR (233 156 USD) |
España - 46137 - VALENCIA (COMUNIDAD VALENCIANA) | Subastas terminadas para este anuncio el miércoles 30 julio 2014 a 01h53 |
Proponga a vender 2 piezas, equipado, libre el miércoles 01 enero 2014: 220 000 EUR (233 156 USD). No hay aparcamiento. Buen estado. Habitaciones: entrada, comedor, cuarto de baño, cocina americana, 2 habitaciones. Superficie habitable: 65 m2 ley ajustan, terraza: 20 m2. Elevado piso con ascensor. Cerca: transportes, comercios. Claramente, soleado. Exposición principal: este. Antigüedad del edificio: 1980, videófono. Calefacción: gas. Equipamiento: refrigerador, lavadora, horno. Más información en Inglés... |
Proponga a vender 4 piezas 96 m2: 140 000 EUR (148 372 USD) |
España - 11330 JIMENA DE LA FRONTERA. CADIZ (CÁDIZ) | Negociar el precio de este anuncio |
Proponga a vender 4 piezas, equipado, libre el miércoles 01 enero 2014: 140 000 EUR (148 372 USD). Aparcamiento en s/suelo. Excelente estado. Habitaciones: entrada, salon doble, 2 WC separados o más, cuarto de baño, lavabo, cocina independiente, sótano, 3 habitaciones. Superficie habitable: 96 m2, balcón: 6 m2. 2.o piso con ascensor. Cerca: transportes, comercios. Soleado. Exposición principal: noreste. Molduras, volúmenes espaciosos. Jardín común, sobre calle peatonal, conectado al cable, antigüedad del edificio: reciente edificio, rdc enteramente asegurado. Equipamiento: refrigerador, lavavajillas, horno, placas eléctricas. Más información en Inglés...
| Este anuncio clasificado se ha visto: 45383 veces |
Proponga a vender Prenda de vestir: 1,00 EUR (68 RUB) |
España - 8301 - MATARO (BARCELONA) | El precio indicado es fijo |
Proponga a vender nueve Prenda de vestir, 1,00 EUR (68 RUB) por lote.
Fabricamos etiquetas de muy buena calidad y precios muy asequibles, etiquetas personalizadas para marcar la ropa, etiquetas de algodón, etiquetas cartulina, tejidas o bordadas, para identificar sus prendas. Solo tiene que escoger el tipo de etiqueta que quiera, el tipo de letra, los colores para su diseño y el dibujo que desee y nosotros le elaboramos la etiqueta a su medida. Nuestras etiquetas le proporcionarán una rápida identificación de sus prendas. También disponemos de complementos tales como brillantes, tachuelas, vinilos o cintas estampadas y lisas. Nos adecuamos a sus necesidades, no dude en pedirnos presupuesto sin compromiso, estamos a su entera disposición.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 47369 veces |