ESPAÑA - ARTE Y OBJETOS DE COLECCIÓN : Resultados para "4l" - Página 3 |
Proponga a vender Acrílico PESADEZ - Contemporáneo: 50,00 EUR (98 DEM) |
España - 3540 - ALICANTE (ALICANTE / ALACANT) | Subastas terminadas para este anuncio el viernes 17 julio 2015 a 14h38 |
Proponga a vender acrílico PESADEZ contemporáneo acrílico, posibilidad de entrega que debe discutirse: 50,00 EUR (98 DEM) a la unidad. País de origen: España. Perfecto estado. Ancho: 58 cm, altura: 420 mm. Número de objetos: 1.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 65535 veces |
Pretenda comprar Objeto de collección |
España - 33210 - GIJON (ASTURIAS) | |
Pretenda comprar objeto de collección, precios que deben discutirse por lote.
Pagamos en efectivo dinero rapido solucion todo tipo de articulos no tire nada somos espaÑoles ASTURIAS Y CERCANIAS --- barajas de cartas catálogos y revistas de juguetes coches a escala motos a escala Lea más información... |
| Este anuncio clasificado se ha visto: 54701 veces |
Proponga a vender Habas, kinders, pino y llavero LLAVERO NARANJITO: 25,00 EUR (27 USD) |
España - 46700 - GANDIA (VALENCIA) | Subastas terminadas para este anuncio el viernes 12 diciembre 2014 a 11h21 |
Proponga a vender Habas, kinders, pino y llavero LLAVERO NARANJITO, posibilidad de entrega que debe discutirse: 25,00 EUR (27 USD) a la unidad. País de origen: España. Perfecto estado. Ancho: 3 cm, altura: 40 mm. Número de objetos: 1. Color: plateado. Llavero Mundial 82. Por una cara el "Naranjito" por la otra bandera de España dentro mapa de España. Debajo balon golpeado con bota de futbol. Si contacto mando fotos. |
Proponga a vender 4000 Primers días Protagonistas |
España - 3550 - ALICANTE (ALICANTE / ALACANT) | Negociar el precio de este anuncio |
Proponga a vender primers días protagonistas, posibilidad de entrega que debe discutirse: precios que deben discutirse por lote. País de origen: España. Idioma: español. Número de objetos: 4 000. Vendo sellos Nuevos alrededor de 4000,. Y Usados de España y de 175 Estados de todo el mundo e Islas,. En total alrededor de 28000., Algunos Paises desde 1860 asta 1989., . |
Proponga a vender Aceite CABALLERIA EN EL RIF - Contemporáneo |
España - 41807 - SEVILLA (SEVILLA) | Negociar el precio de este anuncio |
Proponga a vender aceite CABALLERIA EN EL RIF contemporáneo aceite, entrega posible pero pago previo: precios que deben discutirse a la unidad. País de origen: España. Perfecto estado. Ancho: 81 cm, altura: 60 mm. Número de objetos: 1. Obra pictórica 1989, Josmilltey, óleo sobre lienzo 81 X 60 cm., perfecto estado de conservación.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 64158 veces |
Proponga a vender Lámina MARIA CORAZON DE JESUS - Siglo XIX: 10 000 EUR (10 598 USD) |
España - 4700 - VILLANUEVA DE LA SERENA (BADAJOZ) | El precio indicado es fijo |
Proponga a vender lámina MARIA CORAZON DE JESUS siglo XIX lámina, entrega posible pero pago previo: 10 000 EUR (10 598 USD) a la unidad. País de origen: España. Buen estado. Ancho: 22 cm, altura: 33 mm. Número de objetos: 1. Obra realizada por friolin leiber, entre 1878-1914.
Proponga a vender Lámina NINO JESUS - Siglo XIX: 10 000 EUR (10 598 USD) |
España - 4700 - VILLANUEVA DE LA SERENA (BADAJOZ) | Subastas terminadas para este anuncio el miércoles 29 octubre 2014 a 09h57 |
Proponga a vender lámina NINO JESUS siglo XIX lámina, entrega posible pero pago previo: 10 000 EUR (10 598 USD) a la unidad. País de origen: España. Buen estado. Ancho: 22 cm, altura: 33 mm. Número de objetos: 1. Grabado o litografia de friolin leiber, realizada en Alemania entre 1878-1914.
Proponga a vender Grabado SANJUAN BAUTISTA - Siglo XIX: 10 000 EUR (218 014 MDL) |
Proponga a vender grabado SANJUAN BAUTISTA siglo XIX grabado, entrega posible y pago posible a recepción: 10 000 EUR (218 014 MDL) a la unidad. País de origen: España. Buen estado. Ancho: 22 cm, altura: 33 mm. Número de objetos: 1. Grabado o litografia de san juan bautista, realizada entre 1878 a 1914. el autor leiber. tien una similar el museo de fridenza italia.
| Este anuncio clasificado se ha visto: 61596 veces |