Anuncios clasificados - Subastas gratis

Anuncio Anterior
Vespa Lml - Italia

anuncio n°212 625

Anuncio Siguiente
Casa - Francia
Miércoles 24 octubre 2012 por el propietario: giofil +390 34.27.41.64.73 Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender Litografía LITOGRAFIE DI HAYEZ - Siglo XIX: 250 EUR (265 USD)

Italia - 148 - ROMA (LAZIO)Negociar el precio de este anuncio
Proponga a vender litografía LITOGRAFIE DI HAYEZ siglo XIX litografía, entrega posible y pago posible a recepción: 250 EUR (265 USD) por lote. País de origen: Italia. Perfecto estado. Ancho: 55 cm, altura: 75 mm. Número de objetos: 1.
Fotografía: Proponga a vender Litografía LITOGRAFIE DI HAYEZ - Siglo XIXFotografía: Proponga a vender Litografía LITOGRAFIE DI HAYEZ - Siglo XIX
Este anuncio clasificado se ha visto: 38290 veces

Buscar anuncios en Italia

Buscar anuncios en la categoría Pintura y dibujo y en Italia

Buscar anuncios en la categoría Pintura y dibujo

Todos los anuncios de giofil

 Inglés / EnglishFrancés / FrançaisAlemán / DeutschItaliano / Italiano
©2004-2022 Advisto: Anuncios clasificados gratuitos y subastas gratis Martes 25 enero 2022 a 09h54 (CET - hora local española)