Anuncios clasificados - Subastas gratis

Todos los países - París - Nueva York - Londres - Búsqueda Avanzada

País, Región, Departamento,
Aglomeracion o Ciudad

Encontrar
Subastas de coches en México - Subastas de auto en Estados Unidos - Automóviles subastas
TODAS LAS CATEGORÍAS (5) : Resultados para "user_ref"="chris6666"
Arte Arte y objetos de colección :  Objetos de arte : Pinturas y dibujos (5)

TODAS LAS CATEGORÍAS : Resultados para "'user_ref'='chris6666'"

Viernes 04 septiembre 2015 por el propietario: chris6666 31.88.76.90.55 Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender Acuarela/aguada FANTASIE 5 - Contemporáneo: 7 000 EUR (13 691 DEM)

Alemania - 14478 - POTSDAM (BRANDENBURG)Subastas terminadas para este anuncio el lunes 07 septiembre 2015 a 02h56
Proponga a vender acuarela/aguada FANTASIE 5 contemporáneo acuarela/aguada, posibilidad de entrega que debe discutirse: 7 000 EUR (13 691 DEM) por lote. País de origen: Alemania. Excelente estado. Ancho: 400 cm, altura: 300 mm. Número de objetos: 1.

Fotografía: Proponga a vender Acuarela/aguada FANTASIE 5 - Contemporáneo

Este anuncio clasificado se ha visto: 40122 veces

Viernes 04 septiembre 2015 por el propietario: chris6666 +49 31.88.76.90.55 Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender Dibujo CLOWN - Contemporáneo: 5 000 EUR (5 299 USD)

Alemania - 14478 - POTSDAM (BRANDENBURG)Subastas terminadas para este anuncio el lunes 07 septiembre 2015 a 02h51
Proponga a vender dibujo CLOWN contemporáneo dibujo, posibilidad de entrega que debe discutirse: 5 000 EUR (5 299 USD) por lote. País de origen: Alemania. Excelente estado. Ancho: 210 cm, altura: 300 mm. Número de objetos: 1.

Fotografía: Proponga a vender Dibujo CLOWN - Contemporáneo

Este anuncio clasificado se ha visto: 32440 veces

Proponga a vender Dibujo FREMDE AUGEN 33 - Contemporáneo: 5 000 EUR (9 779 DEM)

Alemania - 14478 - POTSDAM (BRANDENBURG)Subastas terminadas para este anuncio el lunes 07 septiembre 2015 a 02h43
Proponga a vender dibujo FREMDE AUGEN 33 contemporáneo dibujo, posibilidad de entrega que debe discutirse: 5 000 EUR (9 779 DEM) por lote. País de origen: Alemania. Excelente estado. Ancho: 300 cm, altura: 210 mm. Número de objetos: 1.

Fotografía: Proponga a vender Dibujo FREMDE AUGEN 33 - Contemporáneo

Este anuncio clasificado se ha visto: 32665 veces

Proponga a vender Dibujo FREMDE AUGEN 29 - Contemporáneo: 5 000 EUR (9 779 DEM)

Alemania - 14478 - POTSDAM (BRANDENBURG)Subastas terminadas para este anuncio el lunes 07 septiembre 2015 a 02h15
Proponga a vender dibujo FREMDE AUGEN 29 contemporáneo dibujo, posibilidad de entrega que debe discutirse: 5 000 EUR (9 779 DEM) por lote. País de origen: Alemania. Excelente estado. Ancho: 300 cm, altura: 210 mm. Número de objetos: 1.

Fotografía: Proponga a vender Dibujo FREMDE AUGEN 29 - Contemporáneo

Este anuncio clasificado se ha visto: 31640 veces

Proponga a vender Aceite LANDSCHAFT - Siglo XIX: 25 000 EUR (48 895 DEM)

Alemania - 14478 - POTSDAM (BRANDENBURG)Subastas terminadas para este anuncio el lunes 07 septiembre 2015 a 02h01
Proponga a vender aceite LANDSCHAFT siglo XIX aceite, posibilidad de entrega que debe discutirse: 25 000 EUR (48 895 DEM) por lote. País de origen: Alemania. Perfecto estado. Ancho: 780 cm, altura: 580 mm. Número de objetos: 1.

Fotografía: Proponga a vender Aceite LANDSCHAFT - Siglo XIX

Este anuncio clasificado se ha visto: 38734 veces

 Inglés / EnglishFrancés / FrançaisAlemán / DeutschItaliano / Italiano
©2004-2021 Advisto: Anuncios clasificados gratuitos y subastas gratis Viernes 23 abril 2021 a 05h07 (CET - hora local española)