Anuncios clasificados - Subastas gratis

Todos los países - París - Nueva York - Londres - Búsqueda Avanzada

País, Región, Departamento,
Aglomeracion o Ciudad

Encontrar
Venta animal en México - Subastas de coches en Estados Unidos - Anuncios segunda mano
Todas las categorías (86548) : ARTE Y OBJETOS DE... (4024) : Todos anuncios y subastasAcceder a otras categorías
Arte ARTE Y OBJETOS DE COLECCIÓN (4024) :  Objetos de arte (1990) : Pinturas y dibujos (854)
Objetos de arte (1990) : Esculturas (430)
Objetos de arte (1990) : Cerámicas (172)
Objetos de arte (1990) : Vidriería (88)
Objetos de arte (1990) : Lámparas (105)
Objetos de arte (1990) : Otros objetos de arte (339)
Objetos de oficio (93)
Medallas / divisas / objetos militares (136)
Monedas (276)
Sellos / tarjetas postales (443)
Teletarjetas (30)
Fotografías / carteles (88)
Conchas, fósiles y piedras (76)
Habas, kinders, pinos y llavero (54)
Perfumes (40)
Encendedores (25)
Tarjetas que deben jugarse (29)
Otros objetos de collección (743)
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 - Siguiente

ARTE Y OBJETOS DE COLECCIÓN - Página 1

Miércoles 08 diciembre 2021 por el propietario: info@gefuna.de Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender 2 Acuarela/aguadas FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - Siglo XX: 55,00 EUR (58 USD) a la unidad

Alemania - 7551 - GERA (THÜRINGEN)El precio indicado es fijo
Proponga a vender acuarela/aguadas FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO siglo XX acuarela/aguada, entrega posible pero pago previo: 55,00 EUR (58 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Buen estado. Ancho: 114 cm, altura: 145 mm. Número de objetos: 2.
Más información en Alemán...
Fotografía: Proponga a vender 2 Acuarela/aguadas FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - Siglo XX Fotografía: Proponga a vender 2 Acuarela/aguadas FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - Siglo XX
Este anuncio clasificado se ha visto: 16259 veces

Proponga a vender 3 Acuarela/aguadas VERONA SANT'ANASTASIA - Siglo XX: 25,00 EUR (27 USD) a la unidad

Proponga a vender acuarela/aguadas VERONA SANT'ANASTASIA siglo XX acuarela/aguada, entrega posible pero pago previo: 25,00 EUR (27 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Buen estado. Ancho: 194 cm, altura: 251 mm. Número de objetos: 3.
Más información en Alemán...
Fotografía: Proponga a vender 3 Acuarela/aguadas VERONA SANT'ANASTASIA - Siglo XX Fotografía: Proponga a vender 3 Acuarela/aguadas VERONA SANT'ANASTASIA - Siglo XX
Este anuncio clasificado se ha visto: 15269 veces

Domingo 28 noviembre 2021 por el propietario: ad2000@alice.it +390 32.87.21.83.55 Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender Aceite NATURA MORTA - Contemporáneo: 600 EUR (13 081 MDL)

Italia - 3036 - ISOLA DEL LIRI (LAZIO)Negociar el precio de este anuncio
Proponga a vender aceite NATURA MORTA contemporáneo aceite, entrega posible pero pago previo: 600 EUR (13 081 MDL) a la unidad. País de origen: Italia. Perfecto estado. Ancho: 450 cm, altura: 350 mm. Número de objetos: 1.

Fotografía: Proponga a vender Aceite NATURA MORTA - Contemporáneo

Este anuncio clasificado se ha visto: 7954 veces

Martes 02 noviembre 2021 por el propietario: info@gefuna.de Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender Fotografía / cartele ORIGINAL-FOTOGRAFIE "PIERO DOSSOLA" MALER, 1931 - Personajes históricos: 25,00 EUR (27 USD)

Proponga a vender Fotografía / cartele ORIGINAL-FOTOGRAFIE "PIERO DOSSOLA" MALER, 1931 personajes históricos, entrega posible pero pago previo: 25,00 EUR (27 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Buen estado. Idioma: alemán. Ancho: 87 cm, altura: 138 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...
Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele ORIGINAL-FOTOGRAFIE Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele ORIGINAL-FOTOGRAFIE
Este anuncio clasificado se ha visto: 8024 veces

Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE V. MAGG. CAV. GUIDO CICALI 1927 - Personajes históricos: 35,00 EUR (37 USD)

Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE V. MAGG. CAV. GUIDO CICALI 1927 personajes históricos, entrega posible pero pago previo: 35,00 EUR (37 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Buen estado. Idioma: alemán. Ancho: 85 cm, altura: 135 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...
Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE V. MAGG. CAV. GUIDO CICALI 1927 - Personajes históricos Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE V. MAGG. CAV. GUIDO CICALI 1927 - Personajes históricos
Este anuncio clasificado se ha visto: 7958 veces

Proponga a vender Fotografía / cartele ITALIENISCHER OFFIZIER 1931 - Personajes históricos: 15,00 EUR (16 USD)

Proponga a vender Fotografía / cartele ITALIENISCHER OFFIZIER 1931 personajes históricos, entrega posible pero pago previo: 15,00 EUR (16 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Buen estado. Idioma: alemán. Ancho: 137 cm, altura: 87 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...

Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele ITALIENISCHER OFFIZIER 1931 - Personajes históricos

Este anuncio clasificado se ha visto: 7938 veces

Lunes 01 noviembre 2021 por el propietario: info@gefuna.de Contestar - Enviar a un amigo Enviar a un amigo

Proponga a vender Acrílico IMMAGINE "ANTIKES THEATER TAORMINA" 1929 - Siglo XX: 150 EUR (159 USD)

Proponga a vender acrílico IMMAGINE "ANTIKES THEATER TAORMINA" 1929 siglo XX acrílico, entrega posible pero pago previo: 150 EUR (159 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Buen estado. Ancho: 760 cm, altura: 545 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...

Fotografía: Proponga a vender Acrílico IMMAGINE

Este anuncio clasificado se ha visto: 9573 veces

Proponga a vender Acrílico "ROMA - VIA APPIA ANTICA" UM 1920 - Siglo XX: 25,00 EUR (27 USD)

Proponga a vender acrílico "ROMA - VIA APPIA ANTICA" UM 1920 siglo XX acrílico, entrega posible pero pago previo: 25,00 EUR (27 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Estado medio. Ancho: 300 cm, altura: 234 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...

Fotografía: Proponga a vender Acrílico

Este anuncio clasificado se ha visto: 9494 veces

Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE 1875: CARLO NAYA: VENEDIG DIE RIVA DEI - Paisaje: 140 EUR (148 USD)

Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE 1875: CARLO NAYA: VENEDIG DIE RIVA DEI paisaje, entrega posible pero pago previo: 140 EUR (148 USD) a la unidad. País de origen: Alemania. Estado medio. Idioma: alemán. Ancho: 443 cm, altura: 305 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...
Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE 1875: CARLO NAYA: VENEDIG DIE RIVA DEI - Paisaje Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele FOTOGRAFIE 1875: CARLO NAYA: VENEDIG DIE RIVA DEI - Paisaje
Este anuncio clasificado se ha visto: 6676 veces

Proponga a vender Fotografía / cartele UNA GITA IN ITALIA, UM1910 - Paisaje: 36,00 EUR (38 USD)

Proponga a vender Fotografía / cartele UNA GITA IN ITALIA, UM1910 paisaje, entrega posible pero pago previo: 36,00 EUR (38 USD) por lote. País de origen: Alemania. Estado pasable. Idioma: alemán. Ancho: 380 cm, altura: 315 mm. Número de objetos: 1.
Más información en Alemán...

Fotografía: Proponga a vender Fotografía / cartele UNA GITA IN ITALIA, UM1910 - Paisaje

Este anuncio clasificado se ha visto: 6554 veces

 Inglés / EnglishFrancés / FrançaisAlemán / DeutschItaliano / Italiano
©2004-2022 Advisto: Anuncios clasificados gratuitos y subastas gratis Viernes 21 enero 2022 a 20h44 (CET - hora local española)